Школьный Спортивный Клуб

Спортивный клубСпортивный клубСпортивный клуб

Положение о школьном спортивном клубе

Результаты соревнований по школьному гольфу среди учащихся 1-6 классов МБОУ Школа №6  г.о. Самара посвящённых  «110 - летию школы».

Среди обучающихся 1 классов:

девочки

1  место – Ремезенцева Анна –             1 и класс;

2  место – Рыжикова Ника     -             1 л класс;

3  место – Хорошилова Александра – 1 и класс;

мальчики

1  место – Денисенко Илья –                   1 и класс;

2  место – Ломакин Кирилл –                 1 и класс;

3  место – Кутейницын Егор –                1 и класс.

 

Среди обучающихся 2 классов:

девочки

1  место – Ширманова Арина –            2 л класс;

2  место – Новикова Мария    -             2 л класс;

3  место – Лопухова Элина –                 2 л класс;

мальчики

1  место – Шапиро Илья –                     2 л класс;

2  место – Воробьёв Ярослав  –             2 м класс;

3  место – Лашаев Леонид –                  2 м класс.

 

Среди обучающихся 3 классов:

девочки

1  место – Фомина Мария –                   3 и класс;

2  место – Аленчева София    -              3 г класс;

3  место – Кошарская Анастасия –      3 и класс;

мальчики

1  место – Водкин Мирослав –              3 г класс;

1  место – Есиков Александр  –            3 и класс;

2  место – Симонов Артём  –                 3 г класс;

3  место – Самойлов Михаил -              3 и класс.

 

Среди обучающихся 4 классов:

девочки

1  место  – Быкова Дарья                      4 и класс;

2  место –  Ганечкина Кристина    -     4 и класс;

3  место –  Вороненко Антонина –       4 и класс;

мальчики

1  место – Семыкин Даниил –               4 г класс;

2  место – Лужнов Фёдор  –                    4 м класс;

2  место – Чернышов Андрей –              4 г класс;

3  место – Культин Георгий -                 4 и класс.

Среди обучающихся 5 классов:

девочки

1  место – Краснова Анна –                   5 и класс;

2  место – Осинцева Ксения     -            5 и класс;

3  место – Сарматина Елизавета –       5 г класс;

3  место – Жердева Дарья -                    5 г класс;

мальчики

1  место – Ерёменко Владислав –          5 и класс;

2  место – Быков Никита         –             5 и класс;

3  место – Чернышов Александр –        5 и класс.

 

Среди обучающихся 6 классов:

1  место – Тищенко Тимофей –            6 г класс;

2  место – Полькин Иван    -                 6 л класс;

3  место – Фёдорова Мария –               6 м класс;

3  место – Матиенко Мария -               6 л класс.

 

Судьи:

1. Брачунова Алиса – 9 м класс;

2. Схулухия Георгий – 9 м класс;

3. Овсянников Ярослав – 9 м класс;

4. Денисова Аделина – 9 г класс;

5. Жарова Юлия – 9 г класс;

6. Ботова София – 9 г класс;

7. Дмитриев Илья – 9 и класс;

8. Гафиятуллин Руслан – 9 и класс;

9. Осипова Наталья – 9 г класс;

10. Сазонова София – 9 м класс4

11. Смаглий Родион – 9 г класс;

12. Макаров Данила – 9 и класс;

13. Волов Артём – 10 м класс;

14. Егерев Артём – 10 м класс.